Рейтинг@Mail.ru
Медведев: главный итог года - мы заплатили небольшую цену за кризис - РИА Новости, 24.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев: главный итог года - мы заплатили небольшую цену за кризис

© РИА НовостиДмитрий Медведев
Дмитрий Медведев
Читать ria.ru в
"Самый главный итог - что мы выстояли, мы выдержали, мы продолжили развитие и мы, на мой взгляд, заплатили относительно небольшую цену за тот международный финансовый экономический кризис, который разразился на планете", - сказал Медведев в интервью трем российским телеканалам в четверг.

МОСКВА, 24 дек - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев доволен тем, что России удалось пройти этот сложный год без серьезных потерь.

"Год был очень сложным, он принес довольно много драматических событий. Всем нашим гражданам в этот год было нелегко. Самый главный итог, что мы выстояли, мы выдержали, мы продолжили развитие и мы, на мой взгляд, заплатили относительно небольшую цену за тот международный финансовый экономический кризис, который разразился на планете", - сказал Медведев в интервью трем российским телеканалам в четверг.

Главными достижениями года Медведев считает поддержку предприятий и рост пенсий >>

В частности, по его словам, удалось сохранить социальную стабильность.

"Мы обеспечили тот набор социальных выплат, которые обещали. Ни одно социальное обязательств не прекращено, наоборот - в этом году мы переходим к новой системе выплаты пенсий, мы начали платить пенсию в повышенном объеме", - отметил президент.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала