Рейтинг@Mail.ru
Правительство РФ выдерживает испытание кризисом - Путин - РИА Новости, 31.07.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правительство РФ выдерживает испытание кризисом - Путин

Читать ria.ru в
"В целом правительство весьма адекватно реагирует на происходящие события в мировой и российской экономике", - заключил премьер-министр РФ Владимир Путин.

МОСКВА, 31 июл - РИА Новости. Правительство России в целом справляется со своей работой в сложных условиях кризиса, несмотря на наличие ряда рутинных проблем, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин.

"В целом, на мой взгляд, правительство справляется. Конечно, у меня очень много претензий к своим коллегам. Только недавно, вчера, на правительстве я говорил о том, что не ритмично идет финансирование по отдельным ведомствам, что плохо. Деньги есть, а они не тратятся. Почему? Из-за бюрократических проволочек, из-за несвоевременности проведения тендеров, конкурсов и так далее, несвоевременной подготовки документов. Но это обычные рутинные проблемы, с которыми мы сталкивались и в предыдущие годы", - сказал Путин в интервью Первому каналу.

"В целом правительство весьма адекватно реагирует на происходящие события в мировой и российской экономике", - заключил премьер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала