Рейтинг@Mail.ru
Новая волна увольнений из-за кризиса начинается в ведущих СМИ Польши - РИА Новости, 14.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новая волна увольнений из-за кризиса начинается в ведущих СМИ Польши

Читать ria.ru в
В ведущем польском медиа-концерне "Агора" под сокращение попадут 400 человек, а не 300, как планировалось. Ранее сообщалось, что 300 человек в ближайшие дни будут сокращены в "Газете Выборчей", радиостанции TOK FM и рекламной фирме AMS.

ВАРШАВА, 14 мая - РИА Новости, Леонид Свиридов. Новая волна увольнений из-за мирового экономического кризиса начинается в крупнейших СМИ Польши - в ведущем медиа-концерне "Агора" под сокращение попадут 400 человек, а не 300, как планировалось ранее, передает корреспондент РИА Новости.

Ранее сообщалось, что 300 человек в ближайшие дни будут сокращены в "Газете Выборчей", радиостанции TOK FM и рекламной фирме AMS, принадлежащих крупнейшему в стране медиа-концерну "Агора". Решение об очередных массовых увольнениях персонала было принято в среду на заседании правления концерна.

Программа по сокращению сотрудников в "Агоре" закончится 31 октября текущего года, а не в конце июля, как планировалось раньше. В результате реализации плана повышения эффективности работы в медиа-концерне и принадлежащем ему фирмам потеряют работу 10,4% сотрудников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала