Рейтинг@Mail.ru
Минфин РФ готовит проект по ограничению бонусов топ-менеджерам банков - РИА Новости, 14.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минфин РФ готовит проект по ограничению бонусов топ-менеджерам банков

Читать ria.ru в
Минфин РФ разрабатывает предложения по ограничению размера премиальных выплат руководству банков, в первую очередь тех, которые получают господдержку, сообщил вице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин в интервью телеканалу "Россия".

РИМ, 14 фев - РИА Новости. Минфин РФ разрабатывает предложения по ограничению размера премиальных выплат руководству банков, в первую очередь тех, которые получают господдержку, сообщил вице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин в интервью телеканалу "Россия".

"Министерство финансов готовит предложения, в ближайшие дни мы их озвучим", - сказал вице-премьер.

Таким образом, по его словам, в России будут приняты меры, аналогичные тем, на которые уже пошел ряд развитых экономик на фоне глобального кризиса.

Неделю назад сенат США проголосовал за наложение запрета на выплату бонусов топ-менеджерам финансовых компаний, получающих средства из федерального фонда срочной помощи. Голосование по поправке к антикризисному пакету мер было проведено через день после того, как президент США Барак Обама объявил о введении лимита заработной платы для руководителей высшего звена подобных финансовых компаний в размере, не превышающем 500 тысяч долларов в год.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала