Рейтинг@Mail.ru
Расходы на нацпроект "Здоровье" до 2011 года сокращать не планируется - РИА Новости, 16.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Расходы на нацпроект "Здоровье" до 2011 года сокращать не планируется

© РИА Новости / Михаил Фомичев  | Перейти в медиабанкМинистр здравоохранения и социального развития рФ Татьяна Голикова посетила Видновскую районную больницу
Министр здравоохранения и социального развития рФ Татьяна Голикова посетила Видновскую районную больницу
Читать ria.ru в
Государство не намерено сокращать запланированный на 2009-2011 годы объем финансирования приоритетного национального проекта "Здоровье", но из-за глобального кризиса увеличить их также не получится, заявила глава Минздравсоцразвития РФ Татьяна Голикова.

МОСКВА, 16 янв - РИА Новости. Государство не намерено сокращать запланированный на 2009-2011 годы объем финансирования приоритетного национального проекта "Здоровье", но из-за глобального кризиса увеличить их также не получится, заявила в интервью телеканалу "Вести 24" глава Минздравсоцразвития РФ Татьяна Голикова.

Она отметила, концепция развития здравоохранения разрабатывалась "в несколько других экономических и финансовых условиях" и поэтому форсировать планы по модернизации системы медицинского обслуживания не получится.

"Но это не означает, что мы отходим от приверженности принципов концепции развития здравоохранения. Очевидно, что в период в 2009-2011 годы мы сохраним параметры нацпроекта "Здоровье", которые мы согласовали в рамках трехлетнего бюджета", - сказала Голикова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала