Рейтинг@Mail.ru
Крупный бизнесмен в США найден мертвым в своем авто - РИА Новости, 07.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крупный бизнесмен в США найден мертвым в своем авто

Читать ria.ru в
На данный момент не установлено, что подтолкнуло бизнесмена на этот шаг, полиция не обнаружила предсмертной записки в его автомобиле.

МОСКВА, 7 янв - РИА Новости. Глава одной из крупнейших в США компаний по продаже недвижимости - 52-летний Стивен Гуд (Steven Good) - был найден мертвым в своем автомобиле, припаркованном в лесном массиве близ Чикаго, сообщает в среду агентство Франс Пресс со ссылкой на местные власти.

По их данным, Гуд покончил с собой, нанеся смертельное огнестрельное ранение.

На данный момент не установлено, что подтолкнуло бизнесмена на этот шаг, полиция не обнаружила предсмертной записки в его автомобиле.

Гуд являлся председателем совета директоров и исполнительным директором компании Sheldon Good & Company Auctions International, которая в 1965 году была основана его отцом.

С 1965 года компания реализовала более 40 тысяч различных объектов недвижимости на сумму около десяти миллиардов долларов, отмечает агентство.

Накануне западные СМИ сообщали также о самоубийстве немецкого миллиардера, главы фармацевтического концерна Адольфа Меркле, который, предположительно, бросился под поезд. По данным родных немецкого миллиардера, на самоубийство его подтолкнул финансовый кризис, заметно отразившийся на состоянии его бизнеса.

В декабре прошлого года покончил с собой основатель американской консалтинговой компании Access International 65-летний Тьерри де ля Виллюше, вкладывавшей средства европейских инвесторов в финансовую пирамиду Бернарда Мэдоффа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала