Рейтинг@Mail.ru
Путин: Налоги не должны расти из-за стабилизации пенсионной системы - РИА Новости, 04.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: Налоги не должны расти из-за стабилизации пенсионной системы

Читать ria.ru в
Малый бизнес не должен почувствовать на себе никакого увеличения налоговой нагрузки в связи с мерами, направленными на стабилизацию деятельности пенсионной системы России, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин в ходе общения в прямом эфире с россиянами.

МОСКВА, 4 дек - РИА Новости. Малый бизнес не должен почувствовать на себе никакого увеличения налоговой нагрузки в связи с мерами, направленными на стабилизацию деятельности пенсионной системы России, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин в ходе общения в прямом эфире с россиянами.

"Малый и средний бизнес может весьма эффективно реагировать на происходящее и в экономике, и на рынке труда, создавать рабочие места", - сказал Путин.

Поэтому, по его словам, и на региональном, и на федеральном уровне вырабатывается целая система мер поддержки малого и среднего бизнеса.

"Рассчитываю на то, что налоговые службы в стране в целом и региональные органы власти, которые тем или иным образом могут влиять на деятельность малого и среднего бизнеса, приложат все усилия, чтобы поддержать малое и среднее предпринимательство", - сказал он.

По его словам, сейчас речь идет о том, чтобы обеспечить доступ к помещениям, которыми пользуются такие предприятия, продлить договоры аренды, обеспечить доступ к подключению к электросетям и т.д.

"Деятельность малого и среднего бизнеса в высокотехнологичных сферах будет пользоваться особой поддержкой государства", - заверил Путин.

Он напомнил о планах правительства в рамках осуществления мер, направленных на создание стабильной деятельности пенсионной системы. "При любых сценариях развития событий малый бизнес не должен почувствовать на себе никакого увеличения налоговой нагрузки. К этому будем стремиться и из этого будем исходить", - сказал премьер-министр РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала