Рейтинг@Mail.ru
Путин: у РФ все шансы пройти мировой кризис с минимальными потерями - РИА Новости, 04.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: у РФ все шансы пройти мировой кризис с минимальными потерями

Читать ria.ru в
У России есть все шансы пройти сложный период в мировой экономике с минимальными потерями для экономики страны и ее граждан, но необходимо готовиться, в том числе политически, к сложному периоду, связанному с мировым экономическим кризисом, заявил премьер РФ Владимир Путин.

МОСКВА, 4 дек - РИА Новости. У России есть все шансы пройти сложный период в мировой экономике с минимальными потерями для экономики страны и ее граждан, но необходимо готовиться, в том числе политически, к сложному периоду, связанному с мировым экономическим кризисом, заявил премьер РФ Владимир Путин.

"У нас есть все шансы пройти этот сложный период с минимальными издержками и для экономики, и что самое главное, - для наших граждан", - сказал Путин, отвечая в четверг в ходе в программы "Разговор с Владимиром Путиным" на многочисленные вопросы российских граждан о том, переживет ли страна кризис.

В то же время, российский премьер отметил, что предстоит сложный период и для мировой, и для российской экономики.

"Мы должны быть морально, организационно и финансово, и политически к этому готовы. Но Россия и не такие проблемы переживала, ей уже более 1000 лет", - сказал Путин. Он отметил, что в начале 90-х годов страна столкнулась с проблемой территориальной целостности страны, полной дезинтеграции производства.

"Сегодня страна находится в абсолютной другом положении", - сказал российский премьер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала