Рейтинг@Mail.ru
Бюджет РФ гарантирует выполнение всех соцобязательств, заверил Шувалов - РИА Новости, 02.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бюджет РФ гарантирует выполнение всех соцобязательств, заверил Шувалов

Читать ria.ru в
"Бюджет в полном объеме выполняется и будет выполняться в отношении всех тех социальных проектов и программ, которые приняты. Здесь никаких сомнений быть не должно", - заявил первый вице-премьер.

МОСКВА, 2 ноя - РИА Новости. Российский бюджет в полном объеме выполняется и гарантирует выполнение всех социальных обязательств в отношении всех принятых соцпроектов и программ, заявил первый вице-премьер Игорь Шувалов.

"Бюджет в полном объеме выполняется и будет выполняться в отношении всех тех социальных проектов и программ, которые приняты. Здесь никаких сомнений быть не должно", - заявил Шувалов журналистам.

"Что касается конкретных отраслей, мы считаем, что, вот, такие меры поддержки, либо административные, либо финансовые, либо то и другое , будет способствовать тому, что мы будем поддерживать определенного уровня эконмочиеский рост в России, что, в целом, будет означать для нас спокойное развитие на фоне того, что происходит в мире", - сказал чиновник.

По его словам, сейчас нужно все так настроить в экономике: и финансовый сектор, и реальный сектор, чтобы вот эти все потрясения в меньшей степени затронули Россию на фоне мирового кризиса.

"И мы из всей этой ситуации вышли с консолидированной банковской системой, с новым отношением к производительности труда, с обновленными фондами предприятий, с новыми технологическими возможностями и так далее. То есть, все, что сейчас происходит, надо рассматривать не только, как испытание для нас, но и те возможности, которые нам предоставлены и нашими резервами, которые у нас есть", - заверил чиновник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала