Рейтинг@Mail.ru
ЦБ увязал беззалоговые кредиты банкам с размером их активов за рубежом - РИА Новости, 30.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦБ увязал беззалоговые кредиты банкам с размером их активов за рубежом

Читать ria.ru в
"Результаты выполнения кредитными организациями указанной рекомендации будут учитываться Банком России при установлении лимита на участие кредитных организаций в аукционах Банка России по предоставлению кредитов без обеспечения", - сообщается в письме, опубликованном на сайте регулятора.

МОСКВА, 30 окт - РИА Новости. Банк России рекомендовал кредитным организациям поддерживать в течение ноября-декабря 2008 года среднемесячный остаток иностранных активов на уровне не выше сложившегося за период с 1 августа по 25 октября 2008 года, свидетельствует письмо ЦБ РФ от 28 октября, опубликованное в четверг на сайте регулятора.

"Результаты выполнения кредитными организациями указанной рекомендации будут учитываться Банком России при установлении лимита на участие кредитных организаций в аукционах Банка России по предоставлению кредитов без обеспечения", - говорится документе.

Ранее первый зампред ЦБ РФ Алексей Улюкаев говорил, что в последнее время российские банки увеличили размещение средств в депозиты иностранных банков, что учитывается как отток капитала и является одной из причин существенного снижения международных резервов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала