Рейтинг@Mail.ru
Шувалов: власти не намерены "под шумок" менять экономическую политику - РИА Новости, 27.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шувалов: власти не намерены "под шумок" менять экономическую политику

© РИА НовостиПервый вице-премьер РФ Игорь Шувалов. Архив
Первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов. Архив
Читать ria.ru в
Шувалов также опроверг слухи о том, что деньги, выделяемые Внешэкономбанку, смогут получить только госкомпании. "Это не соответствует действительности", - сказал он.

МОСКВА, 27 окт - РИА Новости. Российские власти не намерены "под шумок" менять свою политику в экономической сфере и будут поддерживать в условиях мирового финансового кризиса не только госкомпании, заявил первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов.

"Единственные сейчас наши установки, которые мы имеем у президента и премьера, чтобы мы из этой мировой ситуации извлекли самое выгодное предложение, минимизировали вредные последствия и обеспечили спокойное развитие по секторам... Но ничего такого, чтобы под шумок мы изменили основы экономической политики, никем из них не говорилось", - сказал Шувалов, отвечая в понедельник на вопросы журналистов.

"Ничего такого мы не планируем", - подчеркнул еще раз первый вице-премьер.

Он также опроверг слухи о том, что деньги, выделяемые Внешэкономбанку, смогут получить только госкомпании. "Это не соответствует действительности", - сказал Шувалов.

"Никакой такой установки, что мы только государственные банки и государственные предприятия кредитуем, а частному сектору не помогаем. Это неправильно", - добавил первый вице-премьер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала