Рейтинг@Mail.ru
Международный финансовый саммит пройдет в Вашингтоне 15 ноября - РИА Новости, 22.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Международный финансовый саммит пройдет в Вашингтоне 15 ноября

Читать ria.ru в
Первый из серии запланированных международных саммитов по преодолению финансового кризиса пройдет в Вашингтоне 15 ноября, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на источник в администрации США, который пожелал остаться неназванным.

МОСКВА, 22 окт - РИА Новости. Первый из серии запланированных международных саммитов по преодолению финансового кризиса пройдет в Вашингтоне 15 ноября, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на источник в администрации США, который пожелал остаться неназванным.

В ходе встречи, в которой примет участие страны "большой двадцатки", будут обсуждаться причины кризиса, а также будет дана оценка предпринимаемым в настоящее время мерам в преодолении текущего кризиса с целью достижения соглашения по принципам реформ, необходимых для того, чтобы избежать повторения кризиса и обеспечить глобальное процветание в будущем.

"Это будет первый из серии саммитов, который соберет лидеров стран, участвующих в процессе обсуждения министрами финансов "большой двадцатки" текущих экономических проблем", - сказал представитель американской администрации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала