Рейтинг@Mail.ru
Замглавы Минфина РФ опроверг слухи о девальвации рубля - РИА Новости, 21.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Замглавы Минфина РФ опроверг слухи о девальвации рубля

Читать ria.ru в
"Никакой девальвации не планируется. Еще не понятно, будет или нет дефицит бюджета этого года. Все будет зависеть от того, как будет развиваться экономика, и какие будут цены на нефть и газ", - сказал замминистра финансов РФ Сергей Шаталов.

ЕРЕВАН, 21 окт - РИА Новости. Девальвации рубля не будет, заявил замминистра финансов РФ Сергей Шаталов, опровергнув таким образом слухи о возможной девальвации российской денежной единицы.

"Никакой девальвации не планируется. Еще не понятно, будет или нет дефицит бюджета этого года. Все будет зависеть от того, как будет развиваться экономика, и какие будут цены на нефть и газ", - сказал Шаталов журналистам во вторник.

По его словам, если цены будут на сравнительно высоком уровне, а при 70 долларах за баррель никаких проблем у экономики не будет, то и дефицита не будет.

Шаталов также подтвердил, что средства, которые сейчас выделяются на поддержание финансовой устойчивости, не влияют на бюджет 2009 года.

Замглавы Минфина заверил, что все социальные обязательства, которые правительство брало на себя, будут выполнены и "никакой угрозы для социального сектора нет".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала