Рейтинг@Mail.ru
Гордеев возглавил антикризисную рабочую группу в сфере АПК - РИА Новости, 18.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гордеев возглавил антикризисную рабочую группу в сфере АПК

© РИА НовостиМинистр сельского хозяйства РФ Алексей Гордеев. Архив
Министр сельского хозяйства РФ Алексей Гордеев. Архив
Читать ria.ru в
Министр сельского хозяйства РФ Алексей Гордеев возглавил антикризисную рабочую группу в сфере АПК, сообщил первый вице-премьер Виктор Зубков.

МОСКВА, 18 окт - РИА Новости. Министр сельского хозяйства РФ Алексей Гордеев возглавил антикризисную рабочую группу в сфере АПК, сообщил первый вице-премьер Виктор Зубков журналистам по итогам консультаций о первоочередных мерах по стабилизации финансирования сельхозпроизводителей.

"Гордеев возглавил рабочую группу с сегодняшнего дня, куда войдут представители всех шести банков", - сказал Зубков, курирующий в правительстве, в частности, реализацию государственной политики в сфере АПК.

По его словам, вместе с крупнейшими банками в сфере кредитования АПК - Сбербанком, Россельхозбанком, Газпромбанком, МДМ, ВЭБом и ВТБ Минсельхоз определит приоритеты по финансированию проектов в сфере сельского хозяйства.

Рабочая группа будет отслеживать ситуацию и ежедневно докладывать первому вице-премьеру.

"В случае сбоев правительство будет вмешиваться. Мы не должны допустить сбоев на рынке продовольствия, так как любой сбой - это ажиотаж, возросший потребительский спрос, напряжение в обществе", - отметил Зубков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала