Рейтинг@Mail.ru
Медведев подписал пакет законов по стабилизации российского рынка - РИА Новости, 13.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев подписал пакет законов по стабилизации российского рынка

Читать ria.ru в
"Я подписал пакет законов, который достаточно быстро был подготовлен по моему поручению... он касается одного вопроса - обеспечения стабилизации на нашем финансовом рынке", - сказал президент на встрече с помощником главы государства Аркадием Дворковичем.

МОСКВА, 13 окт - РИА Новости. Дмитрий Медведев подписал пакет законов по стабилизации ситуации на российском финансовом рынке.

"Я подписал пакет законов, который достаточно быстро был подготовлен по моему поручению, по инициативе правительства и принят Государственной Думой и одобрен Советом Федерации, он касается одного вопроса - обеспечения стабилизации на нашем финансовом рынке", - сказал президент РФ на встрече в Кремле с помощником главы государства Аркадием Дворковичем.

"Я имею в виду те очень сложные процессы, которые происходят сегодня на международном финансовом рынке, нашу зависимость от этих процессов, необходимость предотвратить наиболее сложные последствия для нашей страны", - сказал президент.

"Правительство сейчас приступит к реализации этих законов, я хотел бы, чтобы в координации с администрацией была обеспечена работа по реализации", - сообщил Медведев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала