Рейтинг@Mail.ru
Мировые цены на нефть в пятницу снизились более чем на 10% - РИА Новости, 13.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мировые цены на нефть в пятницу снизились более чем на 10%

© Иллюстрация РИА НовостиНефтеперерабатывающий завод, деньги
Нефтеперерабатывающий завод, деньги
Читать ria.ru в
Цены на нефть на мировых рынках в пятницу потеряли более, чем 10% на фоне нарастающего беспокойства по поводу развития мирового финансового кризиса.

МОСКВА, 13 окт - РИА Новости. Цены на нефть на мировых рынках в пятницу потеряли более чем 10% на фоне нарастающего беспокойства по поводу развития мирового финансового кризиса.

Так, цена ноябрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на лондонской бирже IСE (InterContinental Exchange Futures) по итогам торгов снизилась на 10,37% - до 74,09 доллара за баррель.

На нью-йоркской бирже NYMEХ (New York Merchantile Exchange) стоимость ноябрьских фьючерсов на американскую легкую нефть марки Light Sweet Crude Oil сократилась на 10,27% - до 77,7 доллара за баррель, а цена нобрьских российских нефтяных фьючерсов REBCO (Russian Export Blend Crude Oil) стала ниже на 10,78% и составила 71,17 доллара за баррель.

Объяснение почему выросли или снизились есть в новости с ссылкой на рейтер, которая выходит в час ночи (если ночники не забывают). Данные по процентам динамики и окончательных ценах мы берем из сообщения Financial Bridge NEWS [null@superbroker.ru] Оно приходит в районе 9-9.30.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала