Рейтинг@Mail.ru
Fiat в ноябре отправит в вынужденный отпуск тысячи своих сотрудников - РИА Новости, 09.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Fiat в ноябре отправит в вынужденный отпуск тысячи своих сотрудников

Читать ria.ru в
Концерн Fiat, один из крупнейших мировых автопроизводителей, в первой половине ноября отправит в вынужденный отпуск несколько тысяч сотрудников своих структур и филиалов в связи с сокращением производства, сообщает в четверг итальянское агентство AGI.

РИМ, 9 окт - РИА Новости, Ольга Каменева. Концерн Fiat, один из крупнейших мировых автопроизводителей, в первой половине ноября отправит в вынужденный отпуск несколько тысяч сотрудников своих структур и филиалов в связи с сокращением производства, сообщает в четверг итальянское агентство AGI.

С 3 по 16 ноября 3,5 тысячи сотрудников предприятия Mirafiori и 1,2 тысячи работников Iveco-Powetrain отправятся во временный отпуск. Всем работникам за этот период будут выделены средства из кассы временной помощи неработающим.

Еще в июле Fiat уже объявлял о том, что некоторая часть сотрудников разных предприятий, входящих в концерн, могут приостановить работу.

Теперь в связи с мировым финансовым кризисом количество таких людей удвоиться. В данном случае, подчеркивают в концерне, речь не идет о сокращении сотрудников и полном прекращении работы предприятий на которых они были заняты.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала