Рейтинг@Mail.ru
Западу не удастся справиться с финансовым кризисом - Ахмадинежад - РИА Новости, 08.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Западу не удастся справиться с финансовым кризисом - Ахмадинежад

© РИА Новости / Сергей ГунеевПрезидент Ирана Махмуд Ахмадинежад. Архив
Президент Ирана Махмуд Ахмадинежад. Архив
Читать ria.ru в
"Они (США) не способны решить свои проблемы, и постигший их коллапс в сто раз серьезнее, чем они заявляют. При этом они пытаются переложить свои проблемы на другие нации и государства", - отметил президент Ирана.

ТЕГЕРАН, 8 окт - РИА Новости, Станислав Хамдохов. США и другим странам Запада не удастся справиться с мировым финансовым кризисом, заявил в среду иранский президент Махмуд Ахмадинежад.

"Волна экономических проблем, накрывшая мировых деспотов, такой силы, что никто не надеется на разрешение существующих кризисов в экономике этих стран (Запада)", - сказал Ахмадинежад, выступая перед жителями иранской провинции Северный Хорасан.

По его мнению, администрация США находится в таком "смятении и растерянности", что сама не верит в действенность административных мер, которые она предложила для урегулирования финансово-экономического положения в стране.

"Они (США) не способны решить свои проблемы, и постигший их коллапс в сто раз серьезнее, чем они заявляют. При этом они пытаются переложить свои проблемы на другие нации и государства", - отметил президент ИРИ, выступая в эфире иранского ТВ.

"Экономика Европы и США разваливается, и причиной их неудач является то, что они отказались от Бога, от веры и благочестия", - считает Ахмадинежад.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала