Рейтинг@Mail.ru
Медведев требует от правительства быстрой реакции в условиях кризиса - РИА Новости, 07.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев требует от правительства быстрой реакции в условиях кризиса

Читать ria.ru в
"Следует максимально быстро принимать все решения - не только на этой площадке, но и на площадке правительства, передавать документы в Госдуму и по итогам принятия всех необходимых законов", - сказал президент.

МОСКВА, 7 окт - РИА Новости. Дмитрий Медведев потребовал от правительства максимально быстро реагировать на ситуацию на финансовых рынках, падение которых накануне было особенно сильным.

"Следует максимально быстро принимать все решения - не только на этой площадке, но и на площадке правительства, передавать документы в Госдуму и по итогам принятия всех необходимых законов, очень быстро выпускать решения, которые разъясняют соответствующие законы", - сказал президент России на совещании по экономическим вопросам.

"Я имею ввиду акты правительства и акты Центрального банка, - уточнил президент. - Скорость стоит сейчас очень дорого. Просил бы всех об этом думать в ежедневном режиме".

По словам президента, это не последняя встреча в таком формате.

нынешних условиях нам придется встречаться и оперативно обсуждать ряд актуальных вопросов, что вы делаете и в режиме регулярных встреч в правительстве", - отметил Медведев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала