Рейтинг@Mail.ru
Мировые цены на нефть значительно повысились - РИА Новости, 03.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мировые цены на нефть значительно повысились

Читать ria.ru в
На нью-йоркской бирже NYMEХ стоимость мартовских фьючерсов на американскую легкую нефть марки Light Sweet Crude Oil выросла до 2,80 доллара - до 77,23 доллара за баррель. Цены мартовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на Лондонской бирже IСE по итогам торгов подскочила на 2,95 доллара до 76,06 доллара за баррель.

МОСКВА, 3 фев - РИА Новости. Цены на нефть на мировых рынках во вторник, 2 февраля, повысились на 3% на фоне ослабления позиций американской валюты, оптимизма инвесторов по поводу восстановления мировой экономики и роста спроса на сырье и топливо, сообщает агентство Рейтер.

На нью-йоркской бирже NYMEХ (New York Merchantile Exchange) стоимость мартовских фьючерсов на американскую легкую нефть марки Light Sweet Crude Oil выросла до 2,80 доллара - до 77,23 доллара за баррель.

Цены мартовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на Лондонской бирже IСE (InterContinental Exchange Futures) по итогам торгов подскочила на 2,95 доллара до 76,06 доллара за баррель.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала