Рейтинг@Mail.ru
Мировые цены на нефть повысились - РИА Новости, 17.11.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мировые цены на нефть повысились

© Иллюстрация РИА НовостиЦены на нефть
Цены на нефть
Читать ria.ru в
Цена декабрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на лондонской бирже IСE по итогам торгов повысилась на 2,45 доллара - до 78,76 долларов за баррель. На нью-йоркской бирже NYMEХ стоимость декабрьских фьючерсов на американскую легкую нефть марки Light Sweet Crude Oil повысилась на 2,55 доллара - до 78,90 долларов за баррель.

МОСКВА, 17 ноя - РИА Новости. Цены на нефть на мировых рынках в понедельник повысились на фоне благоприятной макроэкономической статистики, свидетельствующей о вероятном росте спроса на энергоресурсы, сообщает агентство Франс Пресс.

Цена декабрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на лондонской бирже IСE (InterContinental Exchange Futures) по итогам торгов повысилась на 2,45 доллара - до 78,76 долларов за баррель.

На нью-йоркской бирже NYMEХ (New York Merchantile Exchange) стоимость декабрьских фьючерсов на американскую легкую нефть марки Light Sweet Crude Oil повысилась на 2,55 доллара - до 78,90 долларов за баррель.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала