Рейтинг@Mail.ru
Шувалов не видит угроз глобальной инфляции и безработицы для РФ - РИА Новости, 16.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шувалов не видит угроз глобальной инфляции и безработицы для РФ

Читать ria.ru в
Первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов считает, что говорить об угрозах глобальной инфляции, безработицы и падения производства в России нет никаких оснований, хотя власти должны быть готовы и к таким вариантам.

МОСКВА, 16 сен - РИА Новости. Первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов считает, что говорить об угрозах глобальной инфляции, безработицы и падения производства в России нет никаких оснований, хотя власти должны быть готовы и к таким вариантам.

"Мы исходим из того, что в глобальном масштабе нас подстерегают новые риски высокой инфляции, безработицы, сокращения спроса и объемов производства промышленности. Мы эти возможности не исключаем и к ним заблаговременно готовимся, поэтому мы предлагаем парламенту принять соответствующее законодательство в случае неблагоприятных явлений в банковской системе, чтобы мы могли оперативно реагировать... Сейчас для этого оснований нет никаких, дай Бог, их не будет и в будущем, но мы к таким вариантам должны быть готовы", - заявил Шувалов в среду в рамках представления в Госдуме отчета о ходе реализации антикризисных мер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала