Рейтинг@Mail.ru
Мировые цены на нефть снизились до 15-месячного минимума - РИА Новости, 17.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мировые цены на нефть снизились до 15-месячного минимума

© Коллаж РИА НовостиНефть
Нефть
Читать ria.ru в
Цены на нефть нснизились на фоне опасений, что возможная рецессия мировой экономики повлечет уменьшение спроса на энергоносители. Цена ноябрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на лондонской бирже снизилась до 66,32 доллара.

МОСКВА, 17 окт - РИА Новости. Цены на нефть на мировых рынках в четверг снизились до минимального значения за последние 15 месяцев на фоне опасений, что возможная рецессия мировой экономики повлечет уменьшение спроса на энергоносители, сообщает агентство Рейтер.

Цена ноябрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на лондонской бирже IСE (InterContinental Exchange Futures) по итогам торгов снизилась на 4,48 доллара - до 66,32 доллара за баррель.

На нью-йоркской бирже NYMEХ (New York Merchantile Exchange) стоимость ноябрьских фьючерсов на американскую легкую нефть марки Light Sweet Crude Oil снизилась на 4,69 доллара - до 68,57 доллара за баррель.

Правительства стран мира не оставляют попыток нормализовать ситуацию в мировой экономике. Лидеры стран "большой восьмерки" договорились о внеочередном саммите в рамках борьбы с мировым финансовым кризисом. Главы стран G8 соберутся в подходящее время в ближайшем будущем, чтобы принять план необходимых реформ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала