Рейтинг@Mail.ru
Футбольный клуб "Челси" готовится экономить - РИА Новости, 10.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футбольный клуб "Челси" готовится экономить

© РИА Новости / Александр СмотровФутбольный клуб "Челси" в ожидании нового сезона Премьер-лиги
Футбольный клуб Челси в ожидании нового сезона Премьер-лиги
Читать ria.ru в
Английский футбольный клуб "Челси", которым владеет Роман Абрамович, не застрахован от последствий мирового финансового кризиса и готов сокращать расходы, сообщил председатель клуба Брюс Бак. Согласно сообщениям СМИ, "Челси" уже должен около 730 млн фунтов стерлингов.

ЛОНДОН, 10 окт - РИА Новости, Марина Губина. Английский футбольный клуб "Челси", которым владеет Роман Абрамович, не застрахован от последствий мирового финансового кризиса и готов сокращать свои расходы, сказал в четверг председатель клуба Брюс Бак в интервью Chelsea TV.

"Кредитный кризис определенно повлияет на футбольный клуб "Челси", возможно, не сегодня и не завтра, но нам стоит думать об этом", - отметил Бак.

"Мы должны обращать на это внимание и уметь справляться с этим, мы не застрахованы от подобных вещей", - добавил председатель клуба.

По его словам, фанаты из-за последствий финансового кризиса, возможно, будут меньше покупать футболки "Челси" и подумают дважды, прежде чем продлить свое членство в клубе.

"Нам следует внимательнее и серьезнее относиться к нашим расходам, чтобы понять, какие из них не являются столь необходимыми, как мы считали раньше", - сказал Бак.

"Футбольный клуб "Челси" не застрахован от последствий того, что происходит в мире", - отметил председатель клуба.

Согласно сообщениям в британской прессе, "Челси" в настоящее время должен около 730 миллионов фунтов стерлингов, причем значительную часть этих средств клубу дал взаймы его владелец Роман Абрамович.

"У нас не внешние долги, у нас нет долгов перед банками или страховыми компаниями, клуб должен своему владельцу, который является его активным инвестором", - сказал Бак.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала