Рейтинг@Mail.ru
Автомобиль Почты России ограблен в Приангарье, похищено 3,7 млн руб - РИА Новости, 05.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Автомобиль Почты России ограблен в Приангарье, похищено 3,7 млн руб

Читать ria.ru в
"Трое неизвестных преступников в масках, предположительно вооруженных двумя пистолетами и карабином, одетые в серую камуфляжную форму, остановили автомашину, принадлежащую ФГУП "Почта России", откуда, по предварительным данным, похитили 3,7 миллиона рублей, предназначенных для выплаты пенсий", - сообщает пресс-служба ГУВД по Иркутской области.

ИРКУТСК, 5 мая - РИА Новости. Неизвестные в четверг напали в Иркутской области на автомашину, принадлежащую "Почте России", убив водителя и похитив 3,7 миллиона рублей, предназначенных для выплаты пенсий, сообщает пресс-служба ГУВД по Иркутской области.

Нападение произошло в районе поселка Мангутай, расположенного между городами Слюдянка и Байкальск. "Трое неизвестных преступников в масках, предположительно вооруженных двумя пистолетами и карабином, одетые в серую камуфляжную форму, остановили автомашину, принадлежащую ФГУП "Почта России", откуда, по предварительным данным, похитили 3,7 миллиона рублей, предназначенных для выплаты пенсий", - сообщает ГУВД.

В результате нападения водитель убит. Сопровождавший машину охранник и почтовый работник обнаружены связанными.

В Слюдянском районе для поиска преступников введен оперативный план "Вулкан-3". По тревоге поднят весь личный состав районного ОВД. Для координации работы оперативных и других служб на место происшествия из Иркутска выехало руководство Главного управления МВД России по Иркутской области, а также самые опытные сотрудники управления.

"СКР по региону возбудил дело по статье 105 УК РФ (убийство)", - сказал представитель ведомства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала