Рейтинг@Mail.ru
Мастера спорта по стрельбе ищут по подозрению в убийстве в Подмосковье - РИА Новости, 08.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мастера спорта по стрельбе ищут по подозрению в убийстве в Подмосковье

Читать ria.ru в
Милиционеры разыскивают мастера спорта по стрельбе Александра Шековца, которого подозревают в убийстве в подмосковном Солнечногорске, совершенном в феврале этого года, сообщил РИА Новости представитель управления информации ГУВД Московской области Руслан Пухов.

МОСКВА, 8 окт - РИА Новости. Милиционеры разыскивают мастера спорта по стрельбе Александра Шековца, которого подозревают в убийстве в подмосковном Солнечногорске, совершенном в феврале этого года, сообщил в пятницу РИА Новости представитель управления информации ГУВД Московской области Руслан Пухов.

По его словам, 13 февраля Шековец поссорился в кафе с мужчиной и пригрозил ему убийством. "На следующий день Шековец приехал домой к данному гражданину и хладнокровно, на глазах у шестилетнего ребенка застрелил его, после чего скрылся", - сказал собеседник агентства.

По данным следствия, выстрел был сделан из охотничьего ружья.

Как отметил представитель ГУВД, подозреваемый является мастером спорта по высокоточной стрельбе. Все попытки найти его пока не увенчались успехом.

По данному факту следственным отделом по Солнечногорску возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ "Убийство", по которой предусмотрено лишение свободы на срок до 20 лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала