Рейтинг@Mail.ru
В Иркутске ищут свидетеля, снявшего нападение на клиента Сбербанка - РИА Новости, 18.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Иркутске ищут свидетеля, снявшего нападение на клиента Сбербанка

© РИА НовостиОтделение Сбербанка России. Архив
Отделение Сбербанка России. Архив
Читать ria.ru в
Иркутские милиционеры разыскивают свидетеля, снявшего в четверг на камеру мобильного телефона разбойное нападение на клиента Байкальского банка Сбербанка, которого неизвестные в масках избили, а потом забрали у него 3 миллиона рублей, сообщает в пятницу пресс-служба ГУВД Иркутской области.

ИРКУТСК, 18 июн - РИА Новости. Иркутские милиционеры разыскивают свидетеля, снявшего в четверг на камеру мобильного телефона разбойное нападение на клиента Байкальского банка Сбербанка, которого неизвестные в масках избили, а потом забрали у него 3 миллиона рублей, сообщает в пятницу пресс-служба ГУВД Иркутской области.

Как сообщалось ранее, в четверг днем одетые в камуфляжную форму люди в масках напали на мужчину, когда тот садился в свой автомобиль. Перед этим он снял деньги со счета в иркутском городском отделении Сбербанка. Неизвестные избили мужчину, забрали наличность и скрылись на машине Toyota темного цвета с логотипом службы такси.

"Имеется информация, что кому-то из очевидцев удалось снять нападение на камеру мобильного телефона. В связи с этим сотрудники милиции обращаются к людям, ставшим свидетелями разбойного нападения, обратиться в любой отдел милиции или позвонить по телефону 02", - говорится в сообщении ГУВД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала