Рейтинг@Mail.ru
Установлены подозреваемые в нападении на наряд ДПС в Приморье - РИА Новости, 08.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Установлены подозреваемые в нападении на наряд ДПС в Приморье

Читать ria.ru в
Нападение на милиционеров было совершено в ночь на вторник. Подробности случившегося не уточняются. "Установлены лица, совершившие указанное преступление, принимаются меры к их задержанию", - говорится в сообщении Следственного управления СКП РФ по Приморскому краю.

ВЛАДИВОСТОК, 8 июн - РИА Новости. Правоохранительные органы Приморья установили личности подозреваемых в нападении на наряд дорожно-патрульной службы в районе села Хвалынка Спасского района, в результате которого во вторник два милиционера получили ранения из огнестрельного оружия, сообщает Следственное управление СКП РФ по Приморскому краю.

Нападение на милиционеров было совершено в ночь на вторник. Подробности случившегося не уточняются.

"Установлены лица, совершившие указанное преступление, принимаются меры к их задержанию", - говорится в сообщении.

По данному факту следственные органы СКП РФ по Приморскому краю возбудили уголовное дело по статье 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа) и части 1 статьи 222 УК РФ (незаконное ношение огнестрельного оружия).

По данным следствия, подозреваемые причастны к убийству сотрудника милиции в селе Ракитное Дальнереченского района. Тело милиционера было обнаружено 27 мая в сельском отделе милиции, сотрудник патрульно-постовой службы находился на дежурстве. Из отделения также пропали милицейская форма и наручники.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала