Рейтинг@Mail.ru
Школьник, на которого напали с газовым баллончиком, получил ожоги - РИА Новости, 28.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Школьник, на которого напали с газовым баллончиком, получил ожоги

Читать ria.ru в
Столичная милиция ищет трех неизвестных, которые днем в четверг около школы на юге Москвы брызнули в лицо пятикласснику из газового баллончика и подожгли распыленную жидкость, мальчик с серьезными ожогами головы госпитализирован, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 28 мая - РИА Новости. Столичная милиция ищет трех неизвестных, которые днем в четверг около школы на юге Москвы брызнули в лицо пятикласснику из газового баллончика и подожгли распыленную жидкость, мальчик с серьезными ожогами головы госпитализирован, сообщил в пятницу РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

С заявлением в милицию обратилась директор одной из средних школ, она сообщила, что нападение произошло в полдень у здания учебного заведения по адресу: улица Малая Тульская, дом 15. Злоумышленники скрылись, сказал собеседник агентства.

Подросток получил ожоги головы первой и второй степени.

"В настоящее время милиция выясняет все обстоятельства произошедшего. Опрашиваются свидетели, изучаются записи камер видеонаблюдения", - отметил источник.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как, по-вашему, можно уберечь детей на улицах города? >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала