Рейтинг@Mail.ru
Макет автомата не помог юрисконсульту отбиться от грабителей в Москве - РИА Новости, 29.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Макет автомата не помог юрисконсульту отбиться от грабителей в Москве

Читать ria.ru в
Трое неизвестных подошли к пострадавшей около полуночи в среду, когда она припарковала свой Range Rover Sport возле дома на Одесской улице. Напав на женщину, злоумышленники затолкали ее в машину, ограбили, после чего высадили на Болотниковской улице и скрылись.

МОСКВА, 29 окт - РИА Новости. Московские милиционеры ищут неизвестных, которые в среду вечером напали на юрисконсульта одной из столичных компаний, ограбив женщину почти на 4 миллиона рублей, сообщил РИА Новости в четверг источник в правоохранительных органах столицы.

"Трое неизвестных подошли к пострадавшей около полуночи в среду, когда она припарковала свой Range Rover Sport возле дома на Одесской улице. Напав на женщину, злоумышленники затолкали ее в машину, ограбили, после чего высадили на Болотниковской улице и скрылись", - сказал собеседник агентства.

Добычей неизвестных, по словам источника, стала женская сумка, наручные часы, кошелек, макет пистолета-пулемета Шпагина, одна сережка с бриллиантами, 500 рублей и автомобиль. Сумма ущерба - около 4 миллионов рублей.

Для розыска и задержания автомобиля с неизвестными на территории города проводились мероприятия по плану "Перехват", однако задержать злоумышленников пока не удалось.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала