Рейтинг@Mail.ru
Пять посетительниц магазина одежды убиты в США - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пять посетительниц магазина одежды убиты в США

Читать ria.ru в
Инцидент произошел в магазине женской одежды Lane Bryant в пригороде Тинли-Парк. По словам сержанта полиции Т. Дж. Грейди (T.J. Grady), предполагаемым мотивом преступления было ограбление магазина. (Это страшное ЛСО. От Автора)

МОСКВА, 3 фев - РИА Новости. Вооруженный человек застрелил в пятницу пять женщин в магазине одного из пригородов города Чикаго в американском штате Иллинойс и скрылся с места происшествия, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на представителей полиции.

Инцидент произошел в магазине женской одежды Lane Bryant в пригороде Тинли-Парк.

По словам сержанта полиции Т. Дж. Грейди (T.J. Grady), предполагаемым мотивом преступления было ограбление магазина. Однако Грейди не сообщил возраст погибших, их имена и были ли они работниками магазина или посетителями.

После происшествия весь торговый центр, в состав которого входит Lane Bryant, был оцеплен, а полицейские, используя собак и вертолеты со специальными датчиками, начали поиски преступника.

Как сообщило агентство Рейтер, полицейские ищут человека, предположительного одетого в черные джинсы, черную зимнюю куртку и черную вязаную шапку.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала