Рейтинг@Mail.ru
Более 2 млн предзаказов на iPhone 5 было оформлено в первые сутки - РИА Новости, 17.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 2 млн предзаказов на iPhone 5 было оформлено в первые сутки

© REUTERS / Beck Diefenbach Смартфон нового поколения iPhone 5
Смартфон нового поколения iPhone 5
Читать ria.ru в
Компания Apple объявила, что пользователи оформили более двух миллионов предзаказов на новый смартфон iPhone 5 в течение 24 часов после начала приема заявок 14 сентября.

МОСКВА, 17 сен - РИА Новости. Компания Apple объявила, что пользователи оформили более двух миллионов предзаказов на новый смартфон iPhone 5 в течение 24 часов после начала приема заявок 14 сентября.

Как отмечает пресс-служба компании, новый iPhone более чем в два раза улучшил предыдущий рекорд, принадлежащий iPhone 4S.

В сообщении говорится, что спрос превысил объем первоначальной партии, поэтому часть заказов будет доставлена только в октябре.

Ранее в понедельник американский оператор AT&T объявил, что его клиенты оформили рекордное число предзаказов на новый смартфон Apple в течение минувшего уикенда. Оператор однако не раскрыл абсолютные цифры.

Продажи смартфона начнутся 21 сентября в США, Франции, Германии, Великобритании и еще пяти странах.

В США смартфон будет стоить 199-399 долларов в зависимости от объема памяти и при условии заключения двухлетнего контракта с оператором.

Хотя iPhone 5 и не принес значимых инноваций, аналитики считают, что Apple сможет продать 7-10 миллионов новых смартфонов в течение первых десяти дней после его мирового дебюта, что станет возможным благодаря агрессивному плану запуска устройства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала