Рейтинг@Mail.ru
Peugeot в 2012 г запустит производство седана Peugeot 408 под Калугой - РИА Новости, 26.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Peugeot в 2012 г запустит производство седана Peugeot 408 под Калугой

Читать ria.ru в
Французский автопроизводитель Peugeot в текущем году планирует запуск производства нового седана Peugeot 408 на конвейере предприятия "ПСМА Рус" в Калужской области. "ПСМА Рус" - российская "дочка" альянса Peugeot-Citroen и японской Mitsubishi Motors.

МОСКВА, 26 мар - РИА Новости. Французский автопроизводитель Peugeot в текущем году планирует запуск производства нового седана Peugeot 408 на конвейере предприятия "ПСМА Рус" в Калужской области, говорится в сообщении Peugeot.

"Производство нового седана Peugeot 408 стартует в этом году на конвейере предприятия ПСМА Рус в Калужской области", - говорится в релизе.

Peugeot 408, отмечается в сообщении, адаптирован под российские климатические условия, чему предшествовало многократное тестирование на Урале и в Заполярье, которое позволило убедиться в способности автомобиля противостоять самым суровым погодным условиям.

"ПСМА Рус" - российская "дочка" альянса Peugeot-Citroen и японской Mitsubishi Motors.

Альянс Peugeot-Citroen-Mitsubishi в конце апреля 2010 года официально запустил производство автомобилей в Калужской области мощностью 125 тысяч автомобилей в год с возможностью расширения до 300 тысяч машин. Планируется, что общий объем инвестиций в производство составит 470 миллионов евро.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала