Рейтинг@Mail.ru
Банк "ТРАСТ" откроет в России 300 новых точек обслуживания клиентов - РИА Новости, 01.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Банк "ТРАСТ" откроет в России 300 новых точек обслуживания клиентов

Читать ria.ru в
Банк "ТРАСТ" приступил к реализации стратегии развития "легкой сети" отделений, в рамках которой в 2012 году по России дополнительно откроются 300 точек экспресс-кредитования, говорится в пресс-релизе банка.

МОСКВА, 1 мар – РИА Новости. Банк "ТРАСТ" приступил к реализации стратегии развития "легкой сети" отделений, в рамках которой в 2012 году по России дополнительно откроются 300 точек экспресс-кредитования, говорится в пресс-релизе банка.

"Количество офисов банка всех форматов увеличится к концу года в два раза. Новые точки кредитования будут открываться по принципу "шаговой доступности" - в крупных торговых центрах и других местах скопления людей, а также в малых городах, которые до настоящего времени не были покрыты офисами "ТРАСТа", - приводятся в сообщении слова исполняющего обязанности председателя правления банка "ТРАСТ" Федора Поспелова.

Таким образом, отметил он, банк не только увеличит количество отделений в городах и усилит направление по кредитованию частных лиц, но и "существенно расширит географию представительств и клиентскую базу, так как спрос населения небольших городов на кредитные банковские продукты неизменно растет".

Как указывается в пресс-релизе, на сегодняшний день у "ТРАСТа" одна из самых масштабных региональных сетей: банк представлен в 170 городах России, обслуживание клиентов осуществляется в 278 офисах по всей стране. Планы на 2012 год по развертыванию "легкой сети" предусматривают перераспределение нагрузки и некоторое сокращение числа отделений банка в московском регионе. "В Москве и Московской области банк "ТРАСТ" будет представлен 35-ю полноформатными офисами по обслуживанию клиентов", - говорится в сообщении.

Клиенты "ТРАСТа" в Москве без дополнительного оформления документов могут обслуживаться в любом столичном отделении банка. Помимо этого, все большую популярность среди клиентов банка набирает дистанционный способ управления счетами и проведения основных банковских операций через систему интернет-банкинга TRUST ONLINE. Также через сайт банка можно подать онлайн-заявку на кредит, депозит или кредитную карту, говорится в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала