Рейтинг@Mail.ru
«Четра-Форест» поставит 10 лесопожарных машин в Карелию - РИА Новости, 01.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Четра-Форест» поставит 10 лесопожарных машин в Карелию

Читать ria.ru в
«Республиканские власти уже авансировали поставку 10 единиц лесопожарной техники производства «Онежского тракторного завода» (ОТЗ), входящего в «Концерн «Тракторные заводы». В портфеле заказов завода сегодня находится 46 только лесопожарных тракторов, и это помимо лесозаготовительных машин», - сообщил исполнительный директор «Онежского тракторного завода» Даниил Демаков.

МОСКВА, 1 июл – РИА Новости. «ЧЕТРА-Форест» - торговая компания машиностроительно-индустриальной группы «Концерн «Тракторные заводы», занимающаяся продвижением лесозаготовительной и лесопожарной техники, поставит в Карелию 10 лесопожарных гусеничных машин ЛХТ-100А-12, сообщила в пятницу пресс-служба компании.

«ЧЕТРА-Форест» приняла участие в 14-й Международной специализированной выставке «ИНТЕРЛЕС-КАРЕЛИЯ: Технологии и оборудование для лесного хозяйства, лесозаготовка и первичная обработка древесины в лесу», прошедшей в Петрозаводске.

«Республиканские власти уже авансировали поставку 10 единиц лесопожарной техники производства «Онежского тракторного завода» (ОТЗ), входящего в «Концерн «Тракторные заводы». В портфеле заказов завода сегодня находится 46 только лесопожарных тракторов, и это помимо лесозаготовительных машин», - сказал исполнительный директор ОТЗ Даниил Демаков, слова которого приводятся в сообщении.

Как отмечается в сообщении, в ходе осмотра экспонатов «Концерна «Тракторные заводы», у главы республики Карелия Андрея Нелидова и министра и экологии по природопользованию Карелии Сергея Штрахова особый интерес вызвали машины ЛХТ-100А-12 и «Онежец-300», которые производятся на ОТЗ в Петрозаводске.

Концерн «Тракторные заводы» - машиностроительно-индустриальный холдинг, являющийся одним из крупнейших российских интеграторов научно-технических, производственно-технологических и финансовых ресурсов в машиностроении, как в России, так и за рубежом. В управлении холдинга находятся более 20 крупнейших предприятий в девяти субъектах РФ, а также в Дании, Германии, Австрии, Нидерландах, Сербии и Украине.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала