Рейтинг@Mail.ru
Hyundai начала строительство завода в Приморье - РИА Новости, 16.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Hyundai начала строительство завода в Приморье

Читать ria.ru в
Корейская компания Hyundai Heavy Industries начинает строительство завода по производству электротехнического оборудования КРУЭ (комплектных распределительных устройств с элегазовой изоляцией) в городе Артем Приморского края.

МОСКВА, 16 июн - РИА Новости. Корейская компания Hyundai Heavy Industries начинает строительство завода по производству электротехнического оборудования КРУЭ (комплектных распределительных устройств с элегазовой изоляцией) в городе Артем Приморского края.

Соглашение о строительстве завода в ноябре прошлого года в Сеуле подписали ОАО "ФСК ЕЭС", администрация Приморского края и Hyundai.

В настоящее время, как отмечает ФСК, "Hyundai согласовала выбор земельного участка площадью 10 гектаров для будущего завода ... и приступила к проектно-изыскательным работам".

В соответствии с соглашением, корейская компания берет на себя проектирование, строительство, а также последующую эксплуатацию завода. Источником финансирования проекта станут собственные и привлеченные средства Hyundai. Объем инвестиций на первоначальном этапе составит порядка 50 миллионов долларов.

На заводе будет создано свыше 250 рабочих мест. Предполагается, что выпуск электротехнического оборудования КРУЭ начнется в сентябре 2012 года.

"ОАО "ФСК ЕЭС" намерено заключить на конкурсной основе долгосрочный договор на поставку электротехнического оборудования согласно действующему законодательству РФ и внутренним регламентирующим документам. При этом Hyundai должен обеспечить конкурентоспособный уровень качества и цен на свою продукцию, а также оптимальные сроки поставки. Кроме того, ФСК ЕЭС намерено содействовать в проведении аттестационных испытаний оборудования в соответствии с действующими нормами и правилами, принятыми в компании", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала