Рейтинг@Mail.ru
"Транснефть" отказалась покупать офис ТНК-ВР - РИА Новости, 25.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Транснефть" отказалась покупать офис ТНК-ВР

Читать ria.ru в
Российско-британская ТНК-BP и государственная "Транснефть" прекратили переговоры, связанные с возможным приобретением нефтепроводной монополией офиса ТНК-BP на Арбате, сообщил РИА Новости представитель ТНК-ВР.

МОСКВА, 25 фев - РИА Новости. Российско-британская ТНК-BP и государственная "Транснефть" прекратили переговоры, связанные с возможным приобретением нефтепроводной монополией офиса ТНК-BP на Арбате, сообщил РИА Новости представитель ТНК-ВР.

По его словам, после проведенного анализа "Транснефть" пришла к выводу, что площади офиса ТНК-BP, расположенного по адресу улица Арбат, дом 1, недостаточны для размещения необходимого числа ее сотрудников.

"Альфа Арбат Центр", строительство которого было завершено в 2005 году, считается одним из крупнейших интеллектуальных зданий в Европе. Его высота составляет восемь этажей (плюс пять подземных уровней), а площадь достигает 43 тысяч квадратных метров. Комплекс рассчитан на 1,8 тысячи рабочих мест. В нем работают более 30 инженерных систем и единая система управления зданием.

Уполномоченные ТНК-BP компании по недвижимости продолжат процесс переговоров с другими заинтересованными юридическими лицами, отметил собеседник агентства.

Во втором квартале 2011 года ТНК-BP намерена осуществить переезд всех московских подразделений компании, размещающихся сегодня в 11 зданиях, в единый офис - бизнес-центр Nordstar Tower на Хорошевском шоссе возле станции метро "Беговая".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала