Рейтинг@Mail.ru
Интер РАО рассматривает проект создания с Сирией СП по электроэнергии - РИА Новости, 13.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Интер РАО рассматривает проект создания с Сирией СП по электроэнергии

Читать ria.ru в
Российская энергетическая компания "Интер РАО ЕЭС" рассматривает проект создания с Сирией совместного предприятия по поставкам электроэнергии, такой же проект рассматривается и с турецкими партнерами, заявил глава компании Борис Ковальчук на открытии представительства компании в ОАЭ.

АБУ-ДАБИ, 13 фев - РИА Новости. Российская энергетическая компания "Интер РАО ЕЭС" рассматривает проект создания с Сирией совместного предприятия по поставкам электроэнергии, такой же проект рассматривается и с турецкими партнерами, заявил глава компании Борис Ковальчук на открытии представительства компании в ОАЭ.

"У нас есть проект по созданию совместного предприятия как с сирийскими, так и с турецкими партнерами, связанный с поставками электроэнергии", - сказал Ковальчук.

По его словам, "Интер РАО" рассматривает также участие в восстановлении гидроэлектростанции Дакхан мощностью 670 мегаватт на территории Ирака.

Ковальчук отметил, что в рамках этого проекта компании интересно принять участие как в строительстве, так и задействовать свой инжиниринговый комплекс.

В то же время, сказал он, все будет зависеть от результатов проходящего в настоящее время тендера.

Глава "Интер РАО" отметил, что экономика Ирака нуждается в электроэнергии и что компания также может принять участие в подготовке квалифицированных кадров в электроэнергетической отрасли этой страны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала