Рейтинг@Mail.ru
TUI Russia приобрела российского туроператора "Свой трэвел групп" - РИА Новости, 25.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

TUI Russia приобрела российского туроператора "Свой трэвел групп"

© Фото : с официального сайта tui.ruTUI Russia & CIS откроет сеть турагентств в России и на Украине
TUI Russia & CIS откроет сеть турагентств в России и на Украине
Читать ria.ru в
Компания TUI Russia & CIS, образованная в результате покупки европейским туристским холдингом TUI российских VKO Travel и Mostravel, приобрела контрольный пакет акций компании "Свой трэвел групп" ("Свой"), которая специализируется на приеме иностранных туристов в России.

МОСКВА, 25 янв - РИА Новости. Компания TUI Russia & CIS, образованная в результате покупки европейским туристским холдингом TUI российских VKO Travel и Mostravel, приобрела контрольный пакет акций компании "Свой трэвел групп" ("Свой"), которая специализируется на приеме иностранных туристов в России.

"Свой трэвел групп" осуществляет продажи в системе бронирования Reservation.ru и через партнерские агентства. После завершения сделки "Свой трэвел групп" войдет в состав подразделения TUI Travel PLC (TTP) Accommodation & Destinations (A&D), специализирующегося на выездном туризме для различных групп клиентов. Подразделение A&D представлено в 42 странах мира.

"Все прежние приобретения такого рода касались российского потока за рубеж, впервые зарубежные инвестиции направлены на развитие въездного туризма в Россию", - заявил корреспонденту РИА Новости по телефону генеральный директор "Свой трэвел групп" Сергей Войтович.

"В сделке - два главных момента: привлечение иностранных инвестиций в Россию и повышение заинтересованности зарубежных туристов в поездках в Россию", - отметил Войтович

По его словам, предполагается также, что TUI примет участие в развитии онлайн-проекта по бронированию российских отелей Reservation.ru.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала