Рейтинг@Mail.ru
АвтоВАЗ в 2011 г планирует продать 700 тысяч машин и машинокомплектов - РИА Новости, 21.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

АвтоВАЗ в 2011 г планирует продать 700 тысяч машин и машинокомплектов

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкАвтомобиль Lada Kalina Sport, на котором В.Путин проехал по трассе "Амур", представлен на стенде "АвтоВАЗа" на Московском автосалоне. Архив
Автомобиль Lada Kalina Sport, на котором В.Путин проехал по трассе Амур, представлен на стенде АвтоВАЗа на Московском автосалоне. Архив
Читать ria.ru в
Крупнейший российский производитель легковых автомобилей ОАО "АвтоВАЗ" рассчитывает в 2011 году произвести и продать 700 тысяч автомобилей и машинокомплектов, сообщил президент "АвтоВАЗа" Игорь Комаров в эфире телеканала "Россия 24".

МОСКВА, 21 дек - РИА Новости. Крупнейший российский производитель легковых автомобилей ОАО "АвтоВАЗ" рассчитывает в 2011 году произвести и продать 700 тысяч автомобилей и машинокомплектов, сообщил президент "АвтоВАЗа" Игорь Комаров в эфире телеканала "Россия 24".

"Мы планируем произвести и продать в будущем году около 700 тысяч машин и машинокомплектов", - сказал Комаров.

В понедельник Комаров сообщил РИА Новости, что по итогам 2010 года автогигант рассчитывает продать 555 тысяч автомобилей, из них 515 тысяч штук реализовать на внутреннем рынке и 40 тысяч единиц поставить на экспорт. При этом в 2010 году компания произвела 76,6 тысячи машинокомплектов, отмечал он.

ОАО "АвтоВАЗ" - одно из крупнейших предприятий автомобильной отрасли Восточной Европы. Производственные мощности позволяют выпускать свыше 800 тысяч автомобилей в год. В январе-ноябре компания увеличила продажи автомобилей в России года на 45,3% по сравнению с прошлогодним показателем - до 467,5 тысячи штук.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала