Рейтинг@Mail.ru
Бизнес-форум TOP-Marketing Management пройдет 12-13 октября в Москве - РИА Новости, 21.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бизнес-форум TOP-Marketing Management пройдет 12-13 октября в Москве

Читать ria.ru в
Около четырехсот менеджеров обсудят проблемы современного маркетинга на VIII Бизнес-форум TOP-Marketing Management, который пройдет в Москве 12-13 октября, говорится в пресс-релизе его организатора – компании Marketing One.

МОСКВА, 21 сен – РИА Новости. Около четырехсот менеджеров обсудят проблемы современного маркетинга на VIII Бизнес-форум TOP-Marketing Management, который пройдет в Москве 12-13 октября, говорится в пресс-релизе его организатора – компании Marketing One.

«Маркетинг понес существенные потери за последние полтора года и, в первую очередь, потери репутационные. В условиях, когда падали продажи, и деньги нужны были «здесь и сейчас», во многих компаниях маркетинг оказался почти бесполезен. Сейчас ситуация стабилизируется, но маркетинговые бюджеты еще не вернулись на докризисный уровень. Восстанавливать доверие придется еще долго», – отмечается в пресс-релизе.

В то же время на рынке были примеры удачной реакции на кризис: отдельные компании и отрасли успевали быстро перегруппироваться, отреагировать на возмущения рынка новыми продуктовыми предложениями и новыми коммуникационными стратегиями.

«Где новые возможности роста? Каким стал сегодняшний потребитель? Что мы упускаем? Как маркетинг должен отвечать на новые вызовы? Насколько изменились задачи? Как теперь подобрать под них инструменты? Как маркетингу соответствовать новым, более жестким критериям эффективности, восстановить доверие акционеров и внести достойный вклад в посткризисное развитие компании?» – таковы, по мнению его организаторов, ключевые вопросы октябрьского форума.

Главными докладчиками форума станут представители таких крупных компаний как HP, Nissan, САБМиллер, Евросеть, Детский мир, BWT, X5 Retail, ВТБ 24, Сбербанк, Камаз, Yves Rocher и др. Впервые в России известный специалист по маркетингу Сет Годин проведет часовой мастер-класс.

Агентство «РИА Новости» выступает официальным мультимедийным партнером бизнес-форума.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала