Рейтинг@Mail.ru
"Тракторные заводы" представят свою продукцию на выставке в Алма-Ате - РИА Новости, 13.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Тракторные заводы" представят свою продукцию на выставке в Алма-Ате

Читать ria.ru в
Две российские компании, входящие в машинно-индустриальную группу концерн "Тракторные заводы" представят свою продукцию на 16-й Центрально-Азиатской международной выставке "Горное Оборудование, Добыча и Обогащение Руд и Минералов", которая пройдет с 15 по 17 сентября в Алма-Ате.

МОСКВА, 13 сен – РИА Новости. Две российские компании, входящие в машинно-индустриальную группу концерн «Тракторные заводы» представят свою продукцию на 16-й Центрально-Азиатской международной выставке «Горное Оборудование, Добыча и Обогащение Руд и Минералов» («MiningWorld Central Asia 2010»), которая пройдет с 15 по 17 сентября в Алма-Ате, сообщается в пресс-релизе концерна.

«В рамках выставки будут презентованы новые модификации гусениц, установленные на  бульдозерах  ЧЕТРА Т25, ЧЕТРА Т35 и ЧЕТРА Т40.  Три самых мощных отечественных  трактора уже сейчас проходят испытания  в АО «ТНК «Казхром» на Аксуском заводе ферросплавов. ЧЕТРА Т40 был разработан специально для эксплуатации в тяжелых условиях добывающей промышленности. Его ходовая система, подвергающаяся особенно сильному износу, изготавливается из специальной конструкционной легированной стали», – говорится в сообщении.

В пресс-релизе уточняется, что особое внимание участников выставки будет приковано к  полнофункциональной системе мониторинга тракторной техники, внедряемой машиностроительно-индустриальной группой «Концерн «Тракторные заводы». Разворачиваемая на территории Казахстана глобальная российская спутниковая навигационная система ГЛОНАСС дает возможность в режиме реального времени отслеживать состояние машин, их работоспособность, а в крайних случаях выявить причину неисправности.

«Использование систем мониторинга техники – это реальная возможность повышения конкурентоспособности и прибыльности предприятия за счет эффективного решения задач управления парком машин, снижения затрат на его содержание, упорядочения его эксплуатации и обеспечения безопасности техники», -  цитируются в сообщении слова исполнительного директора «ЧЕТРА - Комплектующие и запасные части» Сергея Пацко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала