Рейтинг@Mail.ru
"Еврострой" начал строительство гипермаркета Castorama в Щелкове - РИА Новости, 09.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Еврострой" начал строительство гипермаркета Castorama в Щелкове

Читать ria.ru в
Первый камень в строительство гипермаркета Castorama по торговле стройматериалами и товарами для дома заложен в городе Щелково Московской области, сообщается на сайте областного министерства внешнеэкономических связей.

МОСКВА, 9 июл – РИА Новости. Первый камень в строительство гипермаркета Castorama по торговле стройматериалами и товарами для дома заложен в городе Щелково Московской области, сообщается на сайте областного министерства внешнеэкономических связей.

Международным торговым брендом  Castorama владеет британская группа компаний  «Кингфишер С. А.» - первая в Европе и третья в мире сеть гипермаркетов формата DIY.

Объем инвестиций по проекту в Щелково составит около 35 миллионов долларов, планируется создание более 250 рабочих мест. В планах производственной деятельности «Кингфишер С. А.» на территории Московской области до 2015 года ­- строительство 15 профильных торговых центров с общим объемом инвестиций в 600 миллионов долларов,  указывается в сообщении министрества.

«Надеемся, что британский бизнес будет и дальше активно развиваться в регионе. Мы настроены на долгое и плодотворное сотрудничество», - сказал на церемонии министр внешнеэкономических связей правительства Московской области Тигран Караханов.

Строительство гипермаркета будет осуществлять Группа компаний «Еврострой». Как отмечается в пресс-релизе «Евростроя», открытие гипермаркета в Щелково общей площадью 12 тысяч квадратных метров запланировано на второй квартал 2011 года.

«Мы рады продолжению сотрудничества с нашим партнером – компанией Castorama. В качестве генерального подрядчика мы приложим весь наш профессиональный опыт, чтобы данный проект был реализован на максимально высоком качественном уровне и в максимально сжатые сроки. Мы строили и продолжаем строить объекты в различных регионах России, и Московская область в этом отношении является для нас одним из приоритетных направлений», - сказал на церемонии член совета директоров ГК «Еврострой» Виталий Акопов.

ГК «Еврострой» объединяет 15 компаний, среди которых генподрядные предприятия и организации, специализирующиеся по отдельным видам работ. «Еврострой» оказывает полный комплекс услуг по проектированию и строительству зданий и сооружений на условиях генподряда «под ключ». К настоящему времени компания реализовала более ста крупных проектов, среди которых торговые комплексы, логистические парки, медицинские учреждения, жилые дома, школы и детские сады, отмечается в пресс-релизе «Евростроя».

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала