Рейтинг@Mail.ru
Ericsson подписал контракты с китайскими China Mobile и China Unicom - РИА Новости, 29.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ericsson подписал контракты с китайскими China Mobile и China Unicom

Читать ria.ru в
Шведский производитель телекоммуникационного оборудования Ericsson в понедельник заключил контракты на сумму 1,8 миллиарда долларов с китайским мобильным оператором China Mobile и одной из крупнейших в стране телекоммуникационных компаний China Unicom.

МОСКВА, 29 мар - РИА Новости. Шведский производитель телекоммуникационного оборудования Ericsson в понедельник заключил контракты на сумму 1,8 миллиарда долларов с китайским мобильным оператором China Mobile и одной из крупнейших в стране телекоммуникационных компаний China Unicom, сообщается в пресс-релизе компании.

Как отмечается в пресс-релизе, в рамках оглашения Ericsson предоставит China Mobile услуги, которые позволят значительно расширить возможности по передаче данных в формате радиосвязи, в том числе использовать радио для передачи информации в протоколе IP.

В свою очередь, согласно договору с China Unicom, шведский телекоммуникационный гигант намерен улучшить и сделать быстрее формат 3G.

"Подписание этих важных соглашений является проявлением продолжающегося мощного сотрудничества с китайскими потребителями. Мы уверены, что мы сможем достичь еще больше успехов, предоставляя самые современные технологии и лучшие в своем классе услуги для поддержки китайских операторов, удовлетворяющих спрос стремительно растущего рынка", - заявил глава китайского подразделения Ericsson Мэтс Олсон (Mats H Olsson).

История базирующейся в Стокгольме головной компании Telefonaktiebolaget LM Ericsson восходит к 1876 году. В настоящее время Ericsson, являющийся одним из мировых лидеров в сфере разработок и производства телекоммуникационного оборудования для мобильный и стационарных сетей, представлен на рынках более 175 стран.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала