Рейтинг@Mail.ru
По системе CONTACT теперь можно получать переводы в банках Германии - РИА Новости, 14.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По системе CONTACT теперь можно получать переводы в банках Германии

Читать ria.ru в
Международная система денежных переводов и платежей CONTACT первой среди российских переводных систем предоставила клиентам возможность получать переводы в любом банке Германии, сообщается в пресс-релизе АКБ "РУССЛАВБАНК" (ЗАО), клирингового центра системы CONTACT.

МОСКВА, 14 авг - РИА Новости. Международная система денежных переводов и платежей CONTACT первой среди российских переводных систем предоставила клиентам возможность получать переводы в любом банке Германии, сообщается в пресс-релизе АКБ "РУССЛАВБАНК" (ЗАО), клирингового центра системы CONTACT.

"Переводы из Германии по системе CONTACT осуществляются уже не первый год. Транзакции в обратном направлении стали ответом на реально существующую потребность жителей России и стран СНГ. Отныне каждый пользователь системы CONTACT может отправить деньги своим родным и близким, если они учатся, находятся на отдыхе или лечении в Германии", - говорится в пресс-релизе.

Как отмечается в документе, перевод может быть выплачен наличными в отделениях партнерской сети CONTACT в Германии или зачислен на счет в любом банке этой страны, при этом комиссия взимается только с отправителя.

Система CONTACT - первая российская система международных денежных переводов, сертифицированная на соответствие требованиям международного стандарта качества. По данным банка, в настоящее время система CONTACT представлена 40 тысячами пунктов обслуживания в 86 странах мира. Услуги системы доступны в офисах более 600 банков и финансовых компаний России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала