Рейтинг@Mail.ru
Генеральный директор "Электрозавода" стал менеджером года - РИА Новости, 24.04.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Генеральный директор "Электрозавода" стал менеджером года

Читать ria.ru в
Генеральный директор Холдинговой компании "Электрозавод" Леонид Макаревич стал победителем Всероссийского конкурса "Менеджер года–2008", сообщается в пресс-релизе компании, поступившем в РИА Новости.

МОСКВА, 24 апр – РИА Новости. Генеральный директор Холдинговой компании "Электрозавод" Леонид Макаревич стал победителем Всероссийского конкурса "Менеджер года–2008", сообщается в пресс-релизе компании, поступившем в РИА Новости.

"Конкурс проводился с целью содействия повышения эффективности управления, в нем приняли участие руководители высшего звена предприятий и организаций различных отраслей экономики. В феврале 2009 года Макаревич стал победителем регионального этапа Всероссийского проекта "Менеджер года-2008", одержав победу в Московском конкурсе", - говорится в сообщении.

В пресс-релизе уточняется, что под руководством Макаревича Московский "Электрозавод" был преобразован в крупнейшую в России многопрофильную интегрированную компанию, ориентированную  на комплексную реализацию проектов строительства, реконструкции и модернизации объектов энергетики. Предприятия компании производят более 3,5 тысяч наименований энергетического оборудования: от трансформаторов и реакторов до специализированной коммутационной техники.

"В настоящий момент завершается полная модернизация и реконструкция производственных мощностей  холдинга в Москве, Уфе и Запорожье.  На базе московского завода создается новый комплекс по производству сверхмощных трансформаторов. В Уфе в этом году начнет  выпуск продукции новый завод по производству  силовых,  распределительных трансформаторов и КТП. В Запорожье на базе ЭЛЕКТРОЗАВОД-ВИТ создается уникальное производство мощных трансформаторов", - отмечается в сообщении.

В настоящее время "Электрозавод" имеет производственные мощности и техническую возможность для выполнения любого объема заказов не только от энергетической, но и других отраслей экономики, закрывая весь номенклатурный ряд трансформаторного и реакторного оборудования высокого напряжения 110-750 кВ, а также оборудования низкого напряжения 6-35 кВ, добавили в компании.

По словам Макаревича, которые приводятся в сообщении, "интенсивное наращивание объемов производства и  строительство дополнительных производственных мощностей позволяет компании активно участвовать в модернизации энергетического комплекса страны и удерживать лидирующие позиции в энергомашиностроительной отрасли".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала