Рейтинг@Mail.ru
Авиакомпания S7 получит первые Boeing-787 Dreamliner в 2014 году - РИА Новости, 18.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Авиакомпания S7 получит первые Boeing-787 Dreamliner в 2014 году

Читать ria.ru в
"В 2014 году начнутся поставки заказанных нами авиалайнеров нового поколения из композитных материалов Boeing-787 Dreamliner. В соответствии с контрактом, 15 заказанных машин поступят в авиакомпанию S7 в течение двух-трех лет", - сказал Чуксеев.

ВЕНА, 18 окт - РИА Новости. Авиакомпания S7 (бывшая "Сибирь) получит первые новые дальнемагистральные авиалайнеры Boeing-787 Dreamliner в 2014 году, сообщил журналистам в воскресенье директор по общественным связям авиакомпании Дмитрий Чуксеев.

"В 2014 году начнутся поставки заказанных нами авиалайнеров нового поколения из композитных материалов Boeing-787 Dreamliner. В соответствии с контрактом, 15 заказанных машин поступят в авиакомпанию S7 в течение двух-трех лет", - сказал он.

По словам Чуксеева, новые машины будут обслуживать авиарейсы Москва - Владивосток, а также будут летать в ЮАР, Бразилию, и на Гавайи.

"Это самые перспективные дальнемагистральные чартерные направления, и мы намерены использовать на них эти новейшие авиалайнеры в первую очередь", - сказал представитель авиакомпании.

Boeing-787 Dreamliner - новейший тип пассажирского самолета популярной серии коммерческих авиалайнеров американской компании Boeing.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала