Рейтинг@Mail.ru
ОАО "ЗМЗ" возобновит строительство жилья для металлургов - РИА Новости, 08.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ОАО "ЗМЗ" возобновит строительство жилья для металлургов

Читать ria.ru в
ОАО «Златоустовский металлургический завод» (входит в Металлургический холдинг Группы компаний «ЭСТАР») возобновит после перерыва жилищное строительство для металлургов.

МОСКВА, 8 авг – РИА Новости. ОАО «Златоустовский металлургический завод» (входит в Металлургический холдинг Группы компаний «ЭСТАР») возобновит после перерыва жилищное строительство для металлургов, сообщается в пресс-релизе ГК «ЭСТАР», поступившем в РИА Новости в пятницу.

В ближайшее время начнутся работы в четвёртой блок-секции квартала «Металлист» в городе Златоуст. Несколько лет назад строительство было заморожено в связи с отсутствием финансирования, уточняется в сообщении.

Право аренды земельного участка для строительства было получено после участия в конкурсе, дом будет четырехэтажным, на трёх этажах разместятся 12 «стандартных» двух – и трёхкомнатных квартир, выше планируется спроектировать жильё свободной планировки, говорится в пресс-релизе.

По словам управляющего директора ОАО «ЗМЗ» Александра Рыбкина, которые приводятся в сообщении, квартиры в новом доме получат молодые металлурги, проявляющие себя не только на производстве, но и в общественной жизни: условия для них будут максимально льготными.

ООО "Металлургическая компания "Эстар" создана в 2005 году и является холдинговой компанией группы "Эстар". В периметр консолидации МСФО входят: Златоустовский металлургический завод, Новосибирский металлургический завод имени Кузьмина, Нытвенский металлургический завод (ОАО "Нытва", Пермский край), ООО "Волгоградский завод труб малого диаметра", Энгельсский трубный завод (город Энгельс, Саратовская область), завод "Стальной профиль" (Новосибирск), ООО "Торговый дом "Эстар", ломозаготовительное предприятие ЗАО "Ломпром".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала