Рейтинг@Mail.ru
Новосибирское НАПО имени Чкалова увеличит в 2008 году мощности - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новосибирское НАПО имени Чкалова увеличит в 2008 году мощности

Читать ria.ru в
Новосибирское авиационное производственное объединение им В.П. Чкалова (НАПО) планирует нарастить в 2008 году производственные мощности на 15-20%, сообщила в среду пресс-служба компании "Сухой", в состав которой входит НАПО.

НОВОСИБИРСК, 16 янв - РИА Новости, Ольга Алдонина. Новосибирское авиационное производственное объединение им В.П. Чкалова (НАПО) планирует нарастить в 2008 году производственные мощности на 15-20%, сообщила в среду пресс-служба компании "Сухой", в состав которой входит НАПО.

В среду на этом крупнейшем в России заводе по производству авиатехники провел совещание губернатор Новосибирской области Виктор Толоконский.

"За несколько лет объем производства здесь увеличился с 1 миллиарда до 4 миллиардов рублей. В нынешнем году этот показатель должен увеличиться еще на 1,5 миллиарда рублей. А на предстоящий пятилетний период перед коллективом завода поставлена задача - довести объем выпускаемой продукции до 20 миллиардов рублей", - приводит его слова пресс-служба обладминистрации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала