Рейтинг@Mail.ru
Госминистр Грузии Георгий Хаиндрава отправлен в отставку - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Госминистр Грузии Георгий Хаиндрава отправлен в отставку

Читать ria.ru в
"Премьер-министр сообщит сегодня госминистру (Хаиндраве), что он снят с должности и на его место планируется назначить замглавы МИД Мераба Антадзе, который курирует в МИДе российско-грузинские отношения и сейчас находится в Москве", - сказали в Госканцелярии Грузии.

ТБИЛИСИ, 21 июл - РИА Новости. В Грузии отправлен в отставку госминистр по урегулированию конфликтов Георгий Хаиндрава, сообщил телеканал "Рустави-2".

"Премьер-министр сообщит сегодня госминистру (Хаиндраве), что он снят с должности и на его место планируется назначить замглавы МИД Мераба Антадзе, который курирует в МИДе российско-грузинские отношения и сейчас находится в Москве", - сказали РИА Новости в Госканцелярии Грузии в ответ на просьбу прокомментировать сообщения об отставке Хаиндравы.

В аппарате госминистра также подтвердили информацию о его отставке.

Как сообщили журналистам в Госканцелярии, в пятницу в отставку отправлен также глава министерства защиты окружающей среды Георгий Папуашвили. По словам представителя Госканцелярии, Папуашвили возглавит Конституционный суд республики.

По конституции Грузии, если президент в течение года снимает с должности шесть министров, то весь состав кабинета министров должен вновь проходить утверждение в парламенте.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала